Kuroshitsuji |Legends of the XXI century|

Объявление

Время в игре:
21 мая 2011 года, суббота, 14:50.
Душно и жарко. На небе - легкие облачка, которые грозятся превратиться в настоящие тучи, если брать во внимание далекие раскаты грома.



Дорогие гости форума!
Нам очень нужны игроки, но это не главное. Главное - то, что мы рады всем: канонам и неканонам, опытным "постовыдавателям" и новичкам в мире форумов - всем, кто хочет окунуться в мир любимого фэндома, рассмотренного в необычном ракурсе!



ГОЛОСУЕМ!!!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP



Уважаемые PR-агенты!!
Рады приветствовать вас на нашем форуме, ведь, выполняя свою работу, вы автоматически помогаете нам ;)!
Обмен рекламой осуществляется в соответствующей теме.
Ник: Реклама
Пароль: 2222

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji |Legends of the XXI century| » Игры и прочие развлечения » Давайте поиграем...


Давайте поиграем...

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Игра очень проста:вам нужно выбрать один из предложенных вариантов ответов и продолжить повествование,оставив в конце так же 3 своих варианта продолжения уже ВАШЕГО повествования.

Сегодня было прекрасное утро, и кому как не романтику Греллю это заметить. Но его печалило то обстоятельство, что не Себастьянчик, не Уильям, не даже Гробовщик не обращают на него внимания. На него!Идеала женственности и красоты. Он поправил свой плащик и направился к ...
1.Себастьяну
2.Уильяму
3.Гробовщику

+1

2

И направился к Гробовщику, почему?
Себастьян...Хоть он и нравился Грелю больше всех,
Себас-чан врят ли его выслушает, он относится к ниму скорее к писху, но не когда не задумывался, что на него влияло, а точнее на его психику и тягу к мужскому полу. Может быть и задумывался, но зачем...
Уильям, босс Греля, Тч... А для него Грель Просто 33 несчастья.Вспоминать и говорить даже не хочется
И остался Гробовщик...По дороге его что-то остановило, о чем-то он задумался глубоко, взглянул и пошел дальше,Но в похоронном бюро его не было, и еще глубже, отчаяно вздохнув он....
1 Пошел на кладбище
2 в организацию"Несущие смерть"
3 Ушел размышлять о смысле жизни

0

3

Он пошел на кладбище. Там опять кого-то погребали и этот Гробовщик опять ошивался рядом с могилой. Сегодня Гробовщику, хоть он об этом ещё и не знает, крупно не повезло,т.к. Грелль был настроен очень решительно. Он решил во что бы то не стало затащить Гробовщика в постель, точнее в гроб...Подойдя поближе Грелль увидел, что Гробовщик
1.целуется Себастьяном
2.бегает по кладбищу от ожившего зомби
3.идет навстречу ему с косой смерти наперевес и злобно улыбается

+1

4

И он увидел, что Гробовщик сидя на скамейке целуется с Себастьяном....
Грель был в шкоке, объясните как? Зачем? Разве я хуже?
Он даже не знал что ему делать? Вмешаться или уйти притворившись, что ничего не было?
Поэтому грель решил маленько пошпионить....
Подобравшись по ближе, он наблюдал, сдерживая себя

Я выполнил ваше  пожелание?- спросил Себастьян
Да, всегда хотел ощущить поцелуй дьявола, огненый и старастный.Теперь я скажу графу, то что знаю- ответил Гробовщик, его глаза были закрыты челкой, и нельзя было понять, что он чувствует...
Бедный Грель....
1 Он не вытерпел и кинулся на пару, требуя объяснений
2 Он продолжил дальше шпионить
3 ОН понял, что никому не нужен, и ушел куда то к себе

0

5

Он не вытерпел и кинулся на пару, требуя объяснений.
-Как это? Себастьянчик ты меня не лю-ю-ю-юбишь.....-Грелль пустил слезы.-Так не честно, Себастьянчик! Его ты целуешь, а меня когда поцелуешь?

И тут...
1.Гробовщик сказал: "Сейчас тебя поцелую я!" и полез целоваться к Греллю.
2.Пришел Сиэль и  потащил Себастьяна на себя с криком:
"Он только мой, он мой
А я за ним как за стеной
Ты знаешь, он, он такой смешной
А я до слез наговорилась с тишиной
Ты хоть во сне побудь еще со мной"
3.Из ниоткуда возник Уильям Т.Спирс в свадебном платье и жалобно протянул:"Куда же ты сбежал, милый Грелль, сейчас уже наша очередь!"

0

6

Главный администратор вы ставите меня в тупик
И тут...Гробовщик сказал: "Сейчас тебя поцелую я!"
Мне сейчас не до юмора-Крикнул грель сквозь слезы
Опять начилось-подумал Себастьян
Гробовщик потянулся к Грелю, тобишь успокоить расстрояного, нет это мягко сказано, разрыдавшевося
Греля, он крепко обнял его и поцеловал
Любовь моя принадлежит только тебе, это юморэто правда-лаского сказал Гробовщик
Но...но...что ты делал с Себасом-ча-а-аном-ответил алый жнец
я все тебе сейчас объясню, Графу сиэлю нужна была информация, но граф не разрешил Себастьяну Михаэлису шутить над ним, и продался мне за поцелуй-оправдывлся Гробовщик
Ладно зайдете вместе с графом завтро в похоронное бюро, и получите информацию- сказал он Дворецкому
Сегодня Греля беспокоило другое? правда ли все это,неужелигробовщик меня любит? а как же себас-чан?
На следующий день....

1 Он пойдет к гробовщику, разобраться со всем
2 проведет  один
3 Пойде к Гробовщику сказать, что тоже к нему не равнодушен

0

7

Kawaii aka Alisa написал(а):

Главный администратор вы ставите меня в тупик

Для этого и создана игра:кто первый поставит в тупик другого-тот победитель. Нужно "завалит" оппонента.
Он пойдет к гробовщику, разобраться со всем.
Грелль вошел в лавку с твердым намериваньем вытрясти из Гробовщика всю душу, если таковая у того имеется. Он с ноги распахнул дверь, уронив при этом добрую половину гробов и "спросил" во всю мощь легких:
-А я тебе давно нравлюсь?
А Гробовщик ответил:
1.-Я люблю тебя до слёз
Каждый вздох как первый раз
Вместо лжи красивых фраз
Это облако из роз
Лепестками белых роз
Наше ложе застелю
Я люблю тебя до слёз
Без ума люблю
2.-Все, что хочешь, все что хочешь, милый мой
Мы сегодня здесь останемся с тобой
И на свете нет любви моей сильней
Все, что хочешь, я люблю тебя, Грелль
3.-Я тебя не люблю, это главный мой плюс
Я на это кино не куплюсь
Даже лучше, что я тебя не люблю.

+1

8

все с вами ясно,и из этого получится не плохой фанфик
.-Все, что хочешь, все что хочешь, милый мой
Мы сегодня здесь останемся с тобой
И на свете нет любви моей сильней
Все, что хочешь, я люблю тебя, Грелль
Я любил тебя с самого начала-сказал гробовщик, страсно поцеловав Греля
Я..я..., грель приподнял его челку, и вннизапно-ТЫ НОСИШЬ ОЧКИ!!!!!!
Да...ношу-удивленно ответил Гробовщик
О господи!!!!-перехватил Жнец
Я что...тебе таким не нравлюсь.....
О господи, они ведь такие старые, оправа тоже

1 Они отправились преобртать новые очки
2 Грель снял свои и надел их Гробовщику
3 Гробовщик с обидой закрыл очки челкой

0

9

Гробовщик с обидой закрыл очки челкой
-Тебе внешность важнее того, что у меня в душе? Тогда понятно, почему тук к Себастьяну липнешь! Лжец!
-Но...я...-залепетал алый жнец, испугавшись.-Только косу не доставай....
Сейчас бы случился бы скандал, но тут Греллю повезло, потому что он увидел как
1. Из задней комнаты лавки вышел Уильям в милой розовой ночнушке и, потянувшись, попросил вернуться Гробовщика назад к нему в гроб, потому что ему одному холодно.
2.Пришел вышеупомянутый Себастьян, и сказал, что Библиотека жнецов полыхнула.(откула это Себе известно?!)
3. Пришел Сиэль, и с криком:"Я тебя люблю, Грелль", повис на шее у бедного жнеца. (сумасшедший дом!)

0

10

Пришел Сиэль, и с криком:"Я тебя люблю, Грелль", повис на шее у бедного жнеца.
Еще и он-сказал Гробовщик
Нет....я вообще не понимаю что тут происходит-ответил ошеломленный Грель
Я люблютебя Сатклифф-угадайте кто?
Граф, что вы делаете?-сказалал грель, отпихивая мальчишку 
Я проиграл Себастьяну в шахматы- ответил Сиэль
...-Гробовщик повернул голову в сторону Греля
Гробовщик...-Недогови Сатклифф
Хватит, прекратить, вы мне ве гробы снесете, оставьте меня одного-перебил Хозяин лавки
1 На следующий день Грель пришел к Гробовщику с букетом цветов, и новыми очками, что бы извинится за вчерашнее
2 Грель пойдет в Поместье Фантомхайв, и наорет на Сиеля
3 Наговорит гадостей Себе и порвет с ним отношения

0

11

Грель пойдет в Поместье Фантомхайв, и наорет на Сиеля при этом разнеся половину поместья. Тщетно Себа пытался его успокоить. Все знают Сатклифф в гневе страшен
-Да вы что с ума все посходили?!Я хочу найти чистую и светлую любовь, а не табун бегающий за мной с криком :"Я тебя люблю!"Хотя чем этот табун плох?-Грелль кокетливо поправил очки.-Решенно, я люблю
1.Сиэля
2.Гробовщика
3.Себастьяна

0

12

Решено я люблю Гробовщика, и он отвечает мне взаимностью
Слава дьяволу- подумал Себастьян
И не приставать больше ни ко мне, ни к Гробовщику
Мало того что я ляпнул, так и вы еще
Вы...-Грель недоговорил и ушел
Он думал как извинится перед легенданым жнецом(Гробовщиком)
1 Он извинится стихами
2 Он подсунет букет с запиской
3 Он скажет все на прямую

0

13

Главный администратор, куда пропали?*ждет проду*

0

14

Он скажет все на прямую.
Так как Грелль очень эмоциональная личность, он не стал таиться и решил извиниться перед Гробовщиком.
Он вошел в темное помещение лавочки и стал глазами искать хозяина сего заведения.
Гробовщик обнаружился около одного из гробов, он стоял на коленях и рассматривал новый труп.
Грелль подошел к нему сзади:
-Я пришел чтобы...-слова застывают в горле. Грелль увидел у самых уголков глаз Гробовщика следы от слез.
Грелль,резко наклонившись к Гробовщику, чтобы не успеть передумать, нежно прикоснулся губами к уголкам его глаз, словно сцеловывая уже высохшие, но от того не менее горькие слезы. Гробовщик потрясенно выдохнул и непроизвольно потянулся за лаской. Грелль запустил пальцы в шелк его волос. Почти не касаясь кожи, проследил своими губами дорожку до его трепещущих губ и шепнул, обжигая дыханием обоих:
- Прости. Обещаю, никогда больше я не заставлю тебя плакать…
И прежде чем Гробовщик успел ответить, поцеловал его так нежно, как только мог. Грелль каждым движением губ и языка старался доставить ему максимум удовольствия. И судя по тому, как он стонал в ответ, у него это неплохо получалось…
Дальше:
1. Гробовщик что есть силы оттолкнул Грелля
2.Гробовщик повалил Грелля на пол и уселся верхом на него.
3.Грелль сказал :"Прости" и ушел из лавки.

0

15

Меня это(с самого начала истории)вдохновило я теперь, рсую на а3 Гробовщика и Греля, правда никак греля нарисовать не могу
Грелль сказал :"Прости" и ушел из лавки.
Грель, постой-крикнул гробощик, чувствуя почему то свою вину
Грель взрогнув, остановился. Повернул голову чуть улыбнувшись.
Он понял, что у него получлось, и Гробовщик простил его...
Гробовщик подошел к нему
Грель и ты меня прости, я усомнился в тебе...Я...- сказал он
Сатклифф наклонил его голову и легко поцеловал
1Грель стремительно ушел, не реагируя ни на что, все с той же улыбкой
2"Тебе нечего извинятся"
3"Не нужно лишних слов,я все понял"

0

16

"Не нужно лишних слов,я все понял"
Гробовщик судорожно выдыхает и тянется за поцелуем. Грелль накрывает его губы своими, целует сперва поверхностно и нежно, затем все глубже и агрессивнее. Нетерпеливо расстегивает и сдергиваю его балахон, следом за ним с плеч соскальзывает рубашка. Разорвав поцелуй, резко укладывает Гробовщика на спину, челка откидывается, обнажая закрытую часть лица. Он смотрит на Грелля блестящими, широко раскрытыми глазами. На щеках румянец, губы закушены, кожа на шее алеет от оставленных жнецом засосов. "Как же он красив, особенно сейчас…"-пронеслось в голове Грелля. Жнец рывком срывает с себя пальто и рубашку и прижимается всем телом к его белоснежной обнаженной коже. Покрывает поцелуями его плечи, ладонями проходится по бокам, и, спустившись на бедра, сжимает, не слишком сильно, но весьма чувствительно. Гробовщик мечется под Греллем, дрожит, выгибается и стонет уже беспрерывно, а его тонкие пальцы с длинными ногтями оставили на  спине Грелля, по меньшей мере, с десяток царапин…
1. Грелль стягивает с него брюки
2.Гробовщик отталкивает Грелля, говоря, что игра зашла слишком далеко
3.Гробовщик опрокидывает Грелля и оказывается сверху

0

17

Я сдаюсь, повествование продолжит моя подруга, я буду выстовлять её творчество, ибо ей регестрироваться влом
просто возьму 2 вариант порву все отнашения,1 или 3 то все сведется к NC-21я не хочу травмировать свой мозг, я пишу только  низкорейтенговые

0

18

Победа за мной!

0

19

ага

+1

20

тогда ждите, я ей кинула историю

0

21

1. Грелль стягивает с него брюки
Засовывая руку под ткань брюк гробовщика и начав ласкать его возбуужденную плоть Грель окончательно теряет голову, и он уже готов просто содрать всю, так сильно мешающую ему, одежду. В голове проносится мысль "А вдруг оттолкнет?" и она как будто выливает ушат холодной воды. Он смотрит на распростертое под ним тело, такое возбужденное, желанное, особенно сейчас когда все мыслимые барьеры сломаны. Встречается глазами с гробовщиком и понимавет, что нет, не оттолкнет, не откажет, что сегодня он весь принадлежит ему, Грелю. И бесстыжие руки продолжают свое дело, ласкать его, слушать сдавленные стоны, что может быть лучше? Страсть. Она душила и требовала выхода. К черту одежду она только мешает, и Грель почти сдирает чертову ткань с любимого. Терзать столь сладкие губы, что может быть прекраснее? Ласкать его везде, блуждая руками по телу, чуть сжать сосок и поймать столь сладкий стон губами...
1 Грелль отрывается от губ спускается ниже и берет в рот (взять можно все что угодно)
и п.с.: у греля очень острые зубы, помните об этом...
2 Медленно вводит свои пальцы подготавливая Гробовщика
3 Гробовщик испугается, пальцев в заднице, и Грель будет вынужден утешать его, в надежде закончить свое черное дело

0

22

Оть

0

23

ребяяяяяяяата, какие ж вы .......  %-)

а вдруг на форуме дети, а вы тут ткое развели?! ><

*анти-яойщица негодуе*

Отредактировано Eva Karlile (9 Мар 2011 18:46:14)

0

24

Eva Karlile написал(а):

*анти-яойщица негодуе

как так?

Eva Karlile написал(а):

ребяяяяяяяата, какие ж вы ....... 
а вдруг на форуме дети, а вы тут ткое развели?! ><

это все Грелль

0

25

Your Admin написал(а):

как так?

ну так вот, не люблю яой))

Your Admin написал(а):

это все Грелль

ага-ага ;)

0

26

буу

0

27

Однажды солнечным летним днем по дороге мимо кладбища шел Себастьян. Идет себе с очередного задания графа, идет, никого не трогает, и вдруг видит: Гробовщик лопаткой в земле ковыряется, могилку копает, а рядом гроб стоит, открытый почему-то. Странно это демону показалось, да и Гробби какой-то слишком кислый был... И он...

1) Подкрался к гробу, а там лежит Сиэль, в черном фраке, моська цвета воска, все как положено...
2) Подкрался к гробу, а там - он сам, и причем ржет ему в лицо самым наглым образом!
3) Пожал плечами и прошел мимо - граф ждать не любит.

Хоспади, как ж трудно начинать)

0

28

Подкрался к гробу, а там лежит Сиэль, в черном фраке, моська цвета воска, все как положено...
Себа подошел к гробу поближе, наклонился, пустил скупую мужскую слезу.
- Что произошло с господином? Почему он меня не позвал, если был в опасности? - взвопил на все кладбище убитый горем дворецкий.
Гробовщик тихонечко подполз к демону и, ободряюще похлопав его по плечу, произнес:
1. - Он не успел, Грелль вставил кляп ему в рот.
2. - Он велел мне не говорить, сказал только, что это будет адский сюрприз для адского дворецкого.
3. - Ничего не знаю, но могу тебя утешить, сладенький...

мозгуйте, господа извращенцы Х)

0


Вы здесь » Kuroshitsuji |Legends of the XXI century| » Игры и прочие развлечения » Давайте поиграем...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно