Kuroshitsuji |Legends of the XXI century|

Объявление

Время в игре:
21 мая 2011 года, суббота, 14:50.
Душно и жарко. На небе - легкие облачка, которые грозятся превратиться в настоящие тучи, если брать во внимание далекие раскаты грома.



Дорогие гости форума!
Нам очень нужны игроки, но это не главное. Главное - то, что мы рады всем: канонам и неканонам, опытным "постовыдавателям" и новичкам в мире форумов - всем, кто хочет окунуться в мир любимого фэндома, рассмотренного в необычном ракурсе!



ГОЛОСУЕМ!!!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP



Уважаемые PR-агенты!!
Рады приветствовать вас на нашем форуме, ведь, выполняя свою работу, вы автоматически помогаете нам ;)!
Обмен рекламой осуществляется в соответствующей теме.
Ник: Реклама
Пароль: 2222

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji |Legends of the XXI century| » Игры и прочие развлечения » Осторожно, горячо! Х)


Осторожно, горячо! Х)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Итак, господа, чтобы разнообразить нашу игру, предлагаю следующее.
К примеру, Роня (который, кстати, не играет, за что скоро получит от меня пендаля) страстно желает лицезреть Уилла, исполняющего серенады. В таком случае он пишет:
Уилл поет серенады под окном.
Но, чтобы предоставить Спирсу право выбора, добавляет еще 1-2 варианта того, что бы ему было интересно увидеть, например:
Уилл красит волосы в темно-синий цвет
Уилл в костюме няшной горничой идет на аниме-вечеринку.

Ежели наше любимое суровое начальство отказывается это делать, он должен будет исполнить в игровом посте то, что придумает в связи с отказом фантазия Рони.
Воть :)

Итак, правила:
1) Тем, кто пишет:
     а. Никакой порнухи!!! У меня нежная психика Х)
     б. В действе может быть задействован только тот, кого вы нагружаете заданием. То есть задания типа: "Уилл и Ева идут в магазин выбирать ей купальник" - не пройдут.
     в. Следующее задание тому же человеку можно задавать только через календарную неделю после выполнения предыдущего.
2) Тем, кто выполняет:
     а. Вы уже в своем посте можете задействовать кого угодно и как угодно - главное, выполнить задание.
     б. Задание необходимо выполнить в течение одной календарной недели. В случае просрочки - будет то же, что и в случае отказа выполнять задание.

Если не понравится - удалю.
Развлекаемся!

0

2

Идея nice!

0

3

Ну, раз уж я тему завела, я и начну!

Заданька для моей любимой Лотти!
Итак, на выбор:
1. Шарлотта врывается с радостными воплями в мою квартиру;
2. Лотти приходит на аниме-пати в костюме горничной;
3. Леди Рэдвайн едет покупать двуспальную кровать, непременно в стиле Барокко и с балдахином.

Выбирай и отыгрывай, красотуля :*

0

4

Так как в школе я всю жизнь сидела на 1-м варианте... Х))))
1-е буду отыгрывать. Только авку поставлю, у меня уже есть персонаж с такой внешностью >:333

Отредактировано Charlotte Redwine (11 Май 2011 17:55:53)

0

5

ахаха, ладно *подозревает неудачный момент* Х) неделя пошла!

0


Вы здесь » Kuroshitsuji |Legends of the XXI century| » Игры и прочие развлечения » Осторожно, горячо! Х)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно